• 10 июня 2019, понедельник
  • Москва, Лесная, 7 БЦ "Белые сады", 2 этаж, Meeting point Вход строго по паспорту!

Бизнес-встреча с Владимиром Сергеевичем Груздевым. "Ключевые принципы управления в бизнесе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

Об организаторе:

Бизнес-клуб "Global" - наставничество от крупных бизнесменов, выступление на мероприятиях, полезные деловые контакты, продвижение ваших товаров и услуг. www.msbinfo.ru 

Мероприятия клуба: https://msbinfo.timepad.ru

 

Приглашаем на наши программы: 

1. Стратегическая сессия с крупным бизнесменом. 

Это формат мероприятия, когда участники делятся своими задачами и помогают друг другу с решением, обмениваются опытом. Модератором выступает руководитель крупного бизнеса, который делиться своим опытом. 

Регистрация: http://strategy.msbinfo.ru/

 

2. PR-продвижение. Публикации в СМИ, участие в телепрограммах, раскрутка блогов в соцсетях.

Эксперты из крупных агентств помогут вам стать известным в вашей отрасли, привлечь клиентов и продвинуть ваш бизнес.

Подробнее: http://pr.msbinfo.ru/

 

3. Лучшие практики франчайзинга.

Создание франшизы вашего бизнеса и развитие сети с помощью экспертов из крупных компаний. Вы можете увеличить прибыль в десятки раз за счет партнеров-франчайзи, как это сделали многие успешные сети.

Подробнее: http://franchise.msbinfo.ru/

 

4. Наставничество от руководителей крупных компаний

Индивидуальные встречи для обсуждения плана развития вашего бизнеса. Опытные бизнесмены помогут вам разобраться с бизнес-задачами и составить план развития.

Оcтавить заявку: http://mentors.msbinfo.ru/

 

Ждем вас!

 

Другие события организатора

1781 день назад
10 июня 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Лесная, 7 БЦ "Белые сады", 2 этаж, Meeting point Вход строго по паспорту!

Владимир Груздев — известный российский бизнесмен и политик. Входит в рейтинг Forbes крупнейших бизнесменов России, 5 лет был Губернатором Тульской области, был депутатом Госдумы. Помимо бизнеса Владимир Сергеевич активно занимается общественной деятельностью, на данный момент возглавляет крупнейшую правозащитную организацию "Ассоциация юристов России". На бизнес-встрече мы обсудим принципы управления, которые применимы в любой сфере — бизнесе, политике, общественной деятельности. Вы узнаете уникальный опыт одного из крупнейших российских бизнесменов

Владимир Груздев — один из первых предпринимателей в списке Forbes, кто заработал свое состояние не на природных ресурсах, а в реальном секторе.

В 1993 году Владимир Сергеевич с партнерами создал торговую компанию "Седьмой континент", где с 1994 по 2001 год работал на руководящих должностях.

К 2002 году компания "Седьмой континент" уже имела 20 супермаркетов. А к 2007 году в "Седьмой Континент" входило 127 магазинов в России и Белоруссии. Выручка компании в 2007 году составила 1,2 млрд долларов.

С 2007 года Владимир активно занялся политической деятельностью и продал компанию одному из партнеров, сумма сделки составила около 1 миллиарда долларов. 

Далее Владимир инвестировал в различные направления бизнеса и на данный момент является совладельцев нескольких крупных компаний в сфере недвижимости, торговли, производства, инноваций. 

В 2003 году Владимир Груздев был избран депутатом Государственной думы и повторно был избран в 2007 году. Владимир стал инициатиром ряда законов касающихся регулирования инвестиционной деятельности и деятельности некоммерческих организаций.

В 2011 году приказом Президента был назначен и.о. Губернатора Тульской области, и в том же году победил на выборах. В 2016 году покинул пост главы региона и занялся общественной деятельностью. В 2016 году Владимир Груздев был избран Председателем правления "Ассоциации юристов России" — крупнейшей правозащитной организации в России.


 

На бизнес-встрече участники смогут узнать основные принципы управления, которые применимы в любой сфере - политике, бизнесе, общественной деятельности. Спикер поделится уникальным опытом, который позволил стать одним из крупнейших бизнесменом страны.

Вопросы встречи: 

Ключевые принципы управления, которые позволяют создать устойчивый и масштабный бизнес

История развития компании "Седьмой континент" — первогокрупной продуктовой сети в России. Как изменились условия ведения бизнеса за 20 лет

Какие возможности для бизнеса есть сейчас и можно ли создать крупную компанию с нуля

Приненимы ли принципы управления бизнесом в административных органах и как повысить эффективность государственного управления

Как предпринимателям выстраивать отношения с властью, что изменилось в последние годы

Чем полезны для бизнеса общественные организации и почему важно уметь защищать свои права

Какие направления для инвестиций интересны крупному бизнеса. Почему крупные бизнесмены поддерживают российские инновации

 

На мероприятиии учасники смогут задать вопросы спикеру

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше