• 7 августа 2019, среда
  • Москва, ул. Радио, 20, 2 этаж Центр услуг для бизнеса

Как заработать первый миллион? Опыт основателя производственной компании "Flamax"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Об организаторе:

Бизнес-клуб "Global" - наставничество от крупных бизнесменов, выступление на мероприятиях, полезные деловые контакты, продвижение ваших товаров и услуг. www.msbinfo.ru 

 

Приглашаем на наши программы: 

1. Совет директоров с крупным бизнесменом. Это формат мероприятия, когда участники делятся своими задачами и помогают друг другу с решением, обмениваются опытом. Модератором выступает руководитель крупного бизнеса, который делиться своим опытом.Регистрация: msbinfo.timepad.ru/event/909477/ 

 

2. Практикум "Организационная структура и стратегия"

Новый курс, который поможет решить три ключевых задачи развития бизнеса:

- Система управления, которая рабоатет автономно от собственника

- Стратегия развития - поэтапный рост бизнеса и лидерство в своей нише

- Ускорение роста за счет применения Lean-технологий

Спикеры - владельцы крупного бизнеса и эксперты акселератора ФРИИ

Регистрация: http://system.msbinfo.ru/ 

Другие события организатора

1723 дня назад
7 августа 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Радио, 20, 2 этаж Центр услуг для бизнеса

Компания FLAMAX занимается поставками и монтажом высокотехнологичных резервуаров для хранения больших запасов воды. На сегодняшний день оборот компании составляет более 300 млн рублей. Но 10 лет назад, когда все начиналось основатель компании не знал что проект станет таким масштабным, и искал пути развития. Благодаря продвижению инновационных технологий водосбережения на российском рынке компания смогла привлечь множество крупных клиентов, среди которых Лента, Леруа Мерлен, Лукойл, Pepsi и даже недавно открывшийся первый завод Mersedes в России. В данный момент компания готовит к запуску собственное производство на территории России. Как создать успешный бизнес, обойти конкурентов и стать лидером в своем сегменте, расскажет на семинаре Фиргат Зиганшин, генеральный директор компании FLAMAX.

Фиргат Зиганшин основал компанию Flamax в 2003 году, на тот момент основной специализацией были проектирование, поставка и монтаж автоматических систем пожаротушения.

В 2012 году один из заказчиков обратился за поставкой пожарного резервуара, и компания взялась за выполнение этой задачи. После исследования предложений на рынке было принято решение использовать высокотехнологичные стальные резервуары быстрой сборки французского производства APRO Industrie. После первого проекта сотрудничество с французским производителем продолжилось — компания успешно реализовала несколько комплексных проектов со строительством резервуаров и стала эксклюзивным представителем европейского бренда в России. И уже 7 лет компания FLAMAX успешно продвигает новые технологии на рынке пожаротушения.

Но успешное развитие определяет не только качественный продукт, но и умение выстраивать отношение с клиентами, умение собрать команду и наладить работу специалистов внутри компании.

Как удалось обеспечить рост бизнеса без ошибок — вы узнаете на семинаре от основателя компании "Flamax".

Вопросы семинара: 

- Как найти свою целевую аудиторию

- Как оценить перспективы нового проекта?

- Как наладить качественную работу сотрудников в офисе и на производстве?

- Какие сложности возникают в работе с крупными компаниями?

- Как обходить конкурентов в тендерах? 

- Как найти новые направления для развития? 

- Как работать с госзаказчиками и не потерять деньги?

На семинаре каждый участник сможет задать спикеру свои вопросы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше