• 22 ноября 2018, четверг
  • Москва, Покровка, 47 Цифровое деловое пространство

Секреты успеха "SUBWAY" - как создать самую крупную франчайзинговую сеть.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

1. Обучение по созданию франшизы. Спикер из крупной сети расскажет все нюансы по упаковке франшизы, продажам и работе с партнерами: www.msbinfo.timepad.ru 

2. Бизнес-клуб "Global" - партнерство с крупным бизнесом, наставничество от руководителей крупных компаний, привлечение финансирования, создание франшизы и другие программы развития.

Сайт клуба: www.msbinfo.ru 

3. Уникальные условия по созданию вашей франшизы. Наставники из крупных сетей, самая низкая стоимость, комплексное сопровождение - упаковка, продажа, работа с партерами.

www.franchise.msbinfo.ru

Другие события организатора

1982 дня назад
22 ноября 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Покровка, 47 Цифровое деловое пространство

"SUBWAY" — самая крупная сеть ресторанов в мире, работающая по франчайзингу. В России успешно функционируют более 600 ресторанов в 140 городах. Компании "Сабвэй Россия" понадобилось всего пять лет, чтобы вывести российский рынок на четвертое место в Европе по количеству действующих ресторанов. Как удалось добиться таких результатов? Как устроена работа по продаже франшиз и работе с партнерами? Узнайте от первого лица! Спикером семинара выступит Геннадий Борисович Кочетков, вице-президент по франчайзингу SUBWAY Russia

Российский рынок франчайзинга имеет огромный потенциал. Хороших франшиз мало и каждое качественное предложение имеет возможность быстрого роста. 

Создать свою франшизу можно в любой сфере — от заводов до салонов красоты. И везде действуют схожие правила успеха: качественная бизнес-модель + качественное сопровождение партнеров. На семинаре вы узнаете решения по созданию и развитию франшизы, которые позволят вашему бизнесу вырасти в несколько раз.

Чтобы понять, как правильно изначально выстроить работу, чтобы ваша франшиза была востребована и сеть стабильно росла, вы можете учиться у лучших.

Бизнес-клуб "Global" приглашает вас на семинар, где вы сможете познакомиться с практикой работы сети "SUBWAY", и на примере крупнейшей ресторанной сети мира выстраивать свою работу.

Спикер:

Геннадий Борисович Кочетков, 
вице-президент по франчайзингу SUBWAY Russia

Сеть SUBWAY вышла на российский рынок в 2004 году, в течение года в России начали работу еще четыре ресторана, в декабре 2008 сеть преодолела рубеж в 50 точек, в апреле 2010 был открыт сотый ресторан SUBWAY. Уже в декабре этого же года сеть преодолела рубеж в 150 открытых точек на территории России.

Присоединив 157 новых ресторанов в 2011 году, Россия стала лидером по развитию среди других европейских стран. По итогам 2011 года было открыто более 60% всех новых ресторанов в Европе в этой системе.

В апреле 2012 количество ресторанов составило более 350. Сегодня под брендом SUBWAY работают 280 франчайзи, которые открыли более 600 ресторанов SUBWAY в 130 российских городах.

Информация о франшизе доступна на сайте - http://subway.ru/franchising/

 

На семинаре мы рассмотрим решения основных вопросов, возникающих при создании франшизы:

- Как понять, готова ли моя компания к созданию франшизы?

- Как оценить стоимость паушального взноса и роялти?

- Как защитить себя от ухода франчайзи? 

- Как создать спрос на франшизу?

- Как организовать продажи и привлечение партнеров?

- Как выбрать надежных партнеров?

- Управление сетью — как поддерживать развитие партнеров?

- Этапы создания сети — как меняется структура управления по мере роста?

- Как пройти кризис без потерь?

- Сколько можно заработать на собственной франшизе?

И многое другое!

 

Каждый участник сможет задать свои вопросы спикеру и получить рекомендации для своей компании.

 

Для кого это мероприятие:

Для владельцев бизнеса, планирующих создать франшизу. Здесь вы узнаете от опытных экспертов как максимально быстро и качественно проработать и запустить франшизу, узнаете какие ошибки могут возникнуть в работе и как этих ошибок избежать.

Для владельцев бизнеса, планирующих региональное развитие. Франчайзинг может стать для вас быстрым и прибыльным вариантом развития в регионах, а как создавать франшизу и привлекатеь региональных партнеров — вы узнаете на семинаре.

Мероприятие подходит для компаний из любой сферы, так как принципы создания франшизы и развития сети одинаковы для всех отраслей.

Мероприятие организовано в рамках программы "Лучшие практики франчайзинга".

Организатор - "Бизнес-клуб Global"

 

Регистрируйтесь!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше